Что вы знаете о налоговой системе Португалии?

Тук пишете за всичко останало за което няма отделен форум

Что вы знаете о налоговой системе Португалии?

Мнениеот Mark01 на Сря Мар 01, 2023 11:41 am

Что вы знаете о налоговой системе Португалии?

Mark01
Юноша
 
Мнения: 28
Регистриран на: Сря Авг 17, 2022 11:06 am

Re: Что вы знаете о налоговой системе Португалии?

Мнениеот Helen09 на Сря Мар 01, 2023 1:21 pm

Я могу вам сказать, что налоговая система Португалии является одной из наиболее привлекательных в Европе благодаря своей относительной простоте и прозрачности. Она была значительно упрощена в последние годы, что сделало Португалию одной из самых привлекательных стран для инвесторов и иностранных граждан. В Португалии существует широкий спектр налогов, включая налог на доходы физических лиц, налог на прибыль компаний, налог на недвижимость и налог на продажи. Налог на доходы физических лиц начинается с 14,5%, но может увеличиваться в зависимости от размера дохода. Однако в последние годы Португалия привлекает иностранных инвесторов, благодаря возможности получения налоговых льгот. Я очень много читал об этом тут https://sothebys-realty.kz/blog/nalogov ... portugalii .

Helen09
Юноша
 
Мнения: 31
Регистриран на: Вто Авг 16, 2022 11:53 pm

Re: Что вы знаете о налоговой системе Португалии?

Мнениеот Maxxx17 на Сря Мар 01, 2023 2:13 pm

Кроме того, Португалия также предлагает налоговые льготы для иностранных граждан, которые решают приобрести недвижимость в стране. Это означает, что некоторые иностранные граждане могут платить меньше налогов за владение недвижимостью в Португалии, чем они платили бы в своей родной стране.

Maxxx17
Юноша
 
Мнения: 35
Регистриран на: Вто Авг 16, 2022 10:42 pm


Назад към ЛафЧе

Кой е на линия

Потребители разглеждащи този форум: Google [Bot] и 6 госта


С подкрепата на


cron