Нормальный проктолог

Тук пишете за всичко останало за което няма отделен форум

Нормальный проктолог

Мнениеот Aleveron на Вто Яну 31, 2023 2:18 am

Добрый день, есть у кого-то нормальный проктолог?

Aleveron
Юноша
 
Мнения: 147
Регистриран на: Сря Дек 07, 2022 2:09 pm

Re: Нормальный проктолог

Мнениеот StarTrek22 на Вто Яну 31, 2023 8:01 pm

Я стоял в приемной кабинета врача, нервничая и беспокоясь о своем предстоящем визите. Собирался впервые встретиться со специалистом - проктологом. Я слышал много страшных историй о таких посещениях и чувствовал себя немного ошеломленным. Когда меня, наконец, перезвонили, меня встретила дружелюбная медсестра, которая провела меня в кабинет для осмотра. Когда я вошла внутрь, я не мог не чувствовать легкого беспокойства. Меня попросили переодеться в больничную одежду и дождаться врача. Когда доктор наконец прибыл, он казался добрым и профессиональным. Представившись, он задал мне несколько вопросов о моих симптомах, прежде чем осмотреть меня. Он использовал яркий свет и зеркало, чтобы заглянуть внутрь моей прямой кишки. Опыт был неприятным, но, к счастью, все быстро закончилось. После этого врач дал мне несколько советов о том, как лечить мое состояние, и порекомендовал несколько простых изменений в образе жизни. Я поблагодарил его за совет и вышел из кабинета с облегчением. Был я в https://leomed.ua/ru/proktologiya , вылечили.

StarTrek22
Титуляр в "А" група
 
Мнения: 2443
Регистриран на: Вто Юни 28, 2022 2:38 am


Назад към ЛафЧе

Кой е на линия

Потребители разглеждащи този форум: 0 регистрирани и 4 госта


С подкрепата на