Курсы польского языка

Тук пишете за всичко останало за което няма отделен форум

Курсы польского языка

Мнениеот StarTrek22 на Вто Сеп 27, 2022 11:52 pm

Вы думаете начать учиться в Польше, хотите общаться на польском языке с родственниками и друзьями, путешествуете по городам Польши, планируете найти работу в польской компании или просто интересуетесь традициями и культурой этой страны, или, может быть, вы упомянете другую причину? Начните реализовывать свои идеи уже сегодня! Подробнее: интенсивные курсы польского языка в киеве .

StarTrek22
Титуляр в "А" група
 
Мнения: 2543
Регистриран на: Вто Юни 28, 2022 2:38 am

Re: Курсы польского языка

Мнениеот Marpusik на Пет Апр 12, 2024 10:08 pm

Неплохой вариант, это да. Хотя я уже закончил там обучение, очень советую. Прошедший год у меня прошел по программе обучение на магистратуре по менеджменту в университетах ВСБ Мерито https://www.merito.pl/russian/obrazovan ... sko-prawny и оказался вдохновляющим и обогатительным опытом. Курс представил мне уникальную возможность углубить свои знания в области менеджмента, познакомиться с передовыми методиками управления и получить практические навыки, необходимые для успешной карьеры в сфере бизнеса. Программа была организована на высоком уровне: квалифицированные преподаватели, составленные аккуратно учебные планы и разнообразные методы обучения сделали каждый урок интересным и познавательным. Кроме того, возможность общаться и обмениваться опытом с коллегами из разных стран позволила получить новые перспективы на проблемы и вызовы современного менеджмента.

Marpusik
Юноша
 
Мнения: 33
Регистриран на: Пет Апр 07, 2023 1:36 am


Назад към ЛафЧе

Кой е на линия

Потребители разглеждащи този форум: 0 регистрирани и 5 госта


С подкрепата на